+598 2512 0000       Cno. Maldonado 7475 (Km 15.500), Montevideo        nicoll@aliaxis-la.com

Ubicación por país en Latinoamerica:

Durman México

Tel: +52.448.275.2100

http://www.durman.com.mx/

Email: Catmx@aliaxis-la.mx

Durman Nicaragua

Tel: +505. 2270. 9777

http://www.durman.com

Email: nicaragua@aliaxis-la.com

Durman Guatemala

Tel: 502.6636.1111

http://www.durman.com

Email: guatemala@aliaxis-la.com

Durman Costa Rica

Tel: +506. 2436.47.00

http://www.durman.com

Email: costarica@aliaxis-la.com

Durman Colombia

Tel: +571.8200.200

http://www.durman.com.co

Email: colombia@aliaxis-la.com

Durman Honduras

Tel: +504.2246.8044

http://www.durman.com

Email: honduras@aliaxis-la.com

Durman Panamá

Tel: +507.271.62.00

http://www.durman.com

Email: panama@aliaxis-la.com

Durman Perú

Tel: +511.219.4500

http://www.nicoll.com.pe

Email: peru@nicoll.com.pe

Durman El Salvador

Tel: +503.2220.5000

http://www.durman.com

Email: elsalvador@aliaxis-la.com

Nicoll Brasil

Tel: +55 (41) 3208-1900

http://www.nicoll.com.br

Email: sac@aliaxis-la.com

Nicoll Uruguay

Tel: +598.2512.0000

http://www.nicoll.com.uy

Email: nicoll@aliaxis-la.com


 

“Ofrecemos productos y servicios que contribuyen a mejorar la calidad de vida de las personas”


© 2017 Nicoll. Todos los derechos reservados.


Desarrollo por: